Максим Керкин

Чем заняться? Я сижу дома в гипсе, ещё так 2 недели, что мне делать? чем заняться? скучно

Юлия

посмотри фильмы, читай, открой для себя что нибудь нового, погугли, прочитай война и мир))

Сашуля

Рисуй, поболтай с друзьями по телефону, можешь в гости пригласить)
Можно просто полежать и музыку послушать

Ал
Александр

А читать - на ум не приходило ?..

Светлана

читай Библию, и время пролетит незаметно, если будешь рассуждать над прочитанным

Тимон

Почитайте интересную книгу. Или возьмите посмотрите какой нибудь фильм.

Ев
Евгения

Эм.. . Знакомая история. Я подбирала дохлых мух, ложила их на лист бумаги и дорисовывала им лесенки, зонтики и прочее)) )
Почитать можно всегда. Посоветую почитать Сергея Садова ( пишет очень легко )
http://fantasy-worlds.org/author/id165/ - ссылка.
http://mirfactov.com/ - очень интересный сайт обо всем на свете. Ежедневно дарю ему час времени.

Марго

Компьютерной игрой ))) Вы хоть бы примерно интересы указали. А вообще, мне никогда не бывает скучно, особенно если есть книги, а уж с интернетом это вообще странный вопрос.