Вл
Владимир

Что делать дома, очень скучно!

Без компов, без телевизоров, без книг, на улицу не могу пойти во-первых потому что не с кем, а во-вторых это не улица а какой-то бедный сарайчик посреди мусора, рисовать ненавижу, уроки все сделаны, квартира чистая во-первых, а во-вторых лень, деньги тратить нельзя и мне 12 лет, в кружок записана, наверное от моих слов больше и добавить нечего!

Ка
Катя

Заведи друзей, и будет тебе счастье. А пока... поразмышляй, послушай музыку. Удачи!

Юля

Как это так !!!Тебе только 12 лет, а тебе уже скучно, нечем заняться.

Ма
Мадина

веди дневник. учи английские слова и тексты