Баxa

Что можно сделать если дома скучно?? ? Что можно сделать если дома УЖАСНО СКУЧНО!

Кристиночка

Ни фига себе! В наше время - и скучать? Посмотри, сколько у тебя всякой "развлекухи": и телевизор со множеством каналов ( возможно, у тебя и кабельное есть, и спутниковое) , и DVD ( или Blue-ray), и музыка, и книги. Я уже не говорю про компьютер и Интернет, где можно найти массу интересного, на любой вкус. Эх, нам бы, лет так 30-35 назад, ваши "проблемы"!

Ил
Илья

Купи воздушный шарик. Налей в него воды. Сбрось с балкона, желательно на проезжающего велосипедиста. После того, как шарик взорвется, а велосипедист улетит в кусты, останется только попрыгать на балконе и похлопать в ладоши. Развлечение + дальнейший экстрим гарантированы.

Ба
Бахриддин

Книгу почитай, развивайся духовно

Юлия

На вопросы отвечать!!!

Tonny

Можно убраться в квартире ( не надо тратить время когда не скучно) , интернет - спасет от бед ( игры, приложения, можно фильм какой посмотреть, сериал, комедии там всякие, ) так же можно придумать ( занять) себя каким-нибудь хобби, что по душе....

Юр
Юрий

рвани в соседний город, или туда, где редко бываешь

Же
Женя

Знаю - это неожиданно и очень тяжело, но все же пойти погулять ))

Ak
Akosia

Бери метлу и мети двор.

Андрей

начиться чему нибудь) ) например готовить люлякебаб или вязать крючком, или стоять на голове, еще можно попробовать сделать стеклянный шар из старых зеркал, и подключить его к люстре