Георгий Мовшевич

Что делать когда скучно? Так скучно.. здохнуть можно

Дмитрий

Учить русский язык!!!

Андрей

Размножаться, это не надоедает

Ni
Nikita

Живи и радуйся всем назло! Пусть недовольные идут на.... ну поняла, да?

Юл
Юлиана

Почитать учебник русского языка, например. А чтобы было совсем весело, то еще и словарь полистать.

Сергей

Посмотри видео может передумаешь умирать?

Сергей

Кино смотри
А вообще учи русский язык

Татьяна

Попей пивка с рыбкой да послушай любимую музыку или клипы, или займись сексом, только безобид я так делаю помогает только вот количиство выпитого пока не отрегулиравал. Вашими наверное на 1000 потянет вечеринка.