Елена Погорелова

Блин скучно что делать?

Ир
Ирина

С друзьями гулять иди.

Александр

Почитай книгу, говорят очень интересно))))

Натали

Есть море способов как перестать скучать . Выбирай:
1.почитать интересную книжку
2. Устроить у себя дома обалденную вечеринку (Ретро, рок, первобытную, обжираловку)
3.Прошвырнуться по магазинам и мерять мерять мерять. Покупать совсем не обязательно, ну уж если очень понравиться
4. Заняться сексом! Если не с кем, то познакомиться срочно (например, позвонить на случайный номер телефона и приколоться)
5.Посмотреть фильм и лучше в кинотеатре
6. Принять ванну (с аромомаслами) , выпить чашечку кофе (лучше молотого)
7. На спор написать в инете 50 писем или ответов

НЕ СКУЧАЙ! ! !

На
Настя

книгу почитать, не? фильмы все уже видел? может в квартире грязно? а что ты кушать вечером будешь? на улице погодка вроде ничего, да? а ты давно занимался сексом?