Настя Шмелева

Ээхх как же блин скучно, что мне поделать блин?

Как же мне хренова от скуки, начались блин каникулы а делать нечего, книги две седня почитал, на улицу не люблю выходить, дома убрался, ужастики посмотрел, но блин все равно скука, хочеться найти какую нибудь девушку и вдуть ей, но я не садист и шлюху заказывать не буду, посоветуйте че поделать мне ( вешаться, ударяться ап стену пытался не помогло нифига).

Lilya Lilya

бля как я тебя понимаю! (((((

Дмитрий Чернов

надо заниматься воплощением своей мечты или нескольких

Оксана

С бабай погуляй. пойграй в гта .посмотри видео на ютуб. ещо можно Бухнуть.

Андрей Ющуков

задавай здесь вопросы про шизофреников это весело .попробуй

Лена Дмитренко

Альфа Гангстер, а давно ли ты банки брал или ювелирные? Сходи - развлекись, постреляй...