Виталий Найпак

скажи что поделать если тебе скучно

Дария Езерская

Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Ро
Роман

делай ноги

Ма
Марина

пой и танцуй!

Александр Наумов

не надо скучать просто вот и всё

Татьяна Сидорина

сходи в кино) ну или в игры поиграй

Андрей Савин

я работаю когда мне скучно) ) По этому скучно бывает ооочень редко

Иван Емельянов

что делать-заголившись побегать

Виктория Цеквава(Тыняная)

поиграй в компьютере