Александр Климов

Чем заняться с парнем дома? Мы одни дома, нам скучно, что делать?

Ма
Мария

поиграйте в дочки-матери или в прятки. Вам действительно нечего делать. Идите гулять.

Ал
Алексей

Поиграйте в бутылочку или в карты(на раздевание))

Маргарита

посмотрите фильм

Юляшка

посмотрите мультики

Елена

Я смотрю вы ещё маленькие,для вас можно пойти на улицу вместе посидеть в кафе и поесть мороженого,сходить в кино,а если дома поговорите о жизни любимых хобби или почитайте книжки это очень увлекательно!

Ди
Диана

Займитесь сексом.

Се
Сергей

Примите успокаивающую ванну вдвоём, разотрите друг друга ароматными маслами с алоэ