Ан
Анастасия

Что делать если скучно? Сижу дома... На улице уже темно... Друзья прийти не могут.. В квартире чисто... Чем заняться? 🙂

Ма
Мария

бодибилдинг)

Лена-Алена Еленова

игру скачай или фильм погляди

Сергей

Помни, соседи всегда с тобой...)

Сергей

Ну, вы же на "ответах". Так разве тут скучно?

Руслан Руслан

Пирожков напечь.... Или ватрушек....

Elena Mamayeva

...в интернете... можно.. найти КИНО... МУЗЫКУ.... запишись в сообщества.. Пообщайся с людьми... )
...в наше время жаловаться на скуку ?..пппффффф....)

D S

я уроки йоги скачала. но попробовала 1 раз. классно, но.... то на сытый желудок, то нет желания... .
короче, подвигайся! Можешь видеоуроки танцев скачать, например.

Са
Саша

вот и я думаю чем заняться, муж приедет с работы только в 1 ночи))

Антон Соболев

скучно?!!! ты чего?! ! поиграй в онлайн-игру иль посмотри телик чтоль!!!

Вера Яковлева

посмотри сериал скользящие! пройдись по инет-магазинам! приготовь че-нить вкусненькое себе! пообщайся с кем нибудь или поприкалывайся

Степан Палик

Это же очень хорошая возможность выспаться)))