Юлия Котельникова

Что делать если ты в городе, без ничего, без паспорта, денег, еды, оружия, дома и знакомый только один????

Что делать если ты в городе, без ничего, без паспорта, денег, еды, оружия, дома и знакомый только один?
Помощь не велика от знакомого.
Например парню 16 лет.
???

оружия нету, семьи тоже

Галина Суслова

Оружие то хоть есть ?

Анастасия Балясникова

Я зайду в полицию. Назову свое имя и они по базе данных найдут мою фотографию и отпечатки пальцев. Через час я получу новое удостоверение личности, зайду с ним в банк и получу деньги со своего счета.

Ок
Оксана

я бывал в таких ситуациях но у меня есть мудрые друзья а монгол один мне расказывал ( сейчас командует на таможне на границе с нами ) что в Улан - Удэ
после кидалова ему пришлось собирать металл на помойке тк был в чужой стране, а унчаки можно соорудить из любой палки.

Андрей Лихачёв "женат"

получить паспорт. . идти работать или вернуться к родителям

Серега

ехать в людное место и заводить друзей

Иван Емельянов

ехать домой к мамке