Елена Окрема

В Израиле у всех оружие, и они его дома хранят, и по городу ходят. Почему они не мочат друг друга от нехрен делать ?

Евгений Сероглазый

Тут некоторые про арабов разкудахтались.. Так вот, в Йемен тоже у всех оружие-автомат и кинжал (джамбия) . Причем джамбию носят с 15 лет. И тоже все живут мирно, никто никого не режет, и не стреляет, как должно было ожидаться от "диких арабов".

А евреи предпочитают убивать палестинских детей, это видимо, более азартно.

Екатерина Сахненко

потому что им не бывает "нехрен делать".

Артур

При чём здесь оружие? У нас вот, например, оружия почти нет, тем не менее мочат друг друга от нехрен делать очень даже неплохо (удельное количество убийств у нас в четыре раза выше, чем в США, где оружие разрешено и несмотря на все страшилки в СМИ про американские расстрелы).

Сергей Конев

Евреи народ интеллигентный.

Раим Абдулкадеров

замочили бы. да ссыкливые по натуре

Сергей Николаев

потому что среди Евреев нет дураков и алкашни

Игорь Ковешников

потому что там собрана одна национальность

Александр Омельченко

Страна маленькая. Не спрячешься. И у арабов не скроешься.

Екатерина

с головой дружат лучше

Le
Lena

у них есть общий враг-арабы там и так войны полно, а у русских друг друга убьют их-за того, что не так сказал, дорогу не уступил-дикий народ!...

Ми
Минилбаева

Оружие у нас носят только солдаты, когда едут домой в увольнение. Ну, и полицейские.
А не применяют потому, что с детства понимают, что высшая ценность на свете - это человеческая жизнь.

Владимир Парфенов

не пьют, так как мы, проклятые иудеи... да и арабы то же

Олег Тихончик

Ты будешь приятно удивлен, но и в царской России свободно продавалось огнестрельное оружие. И даже когда большевики мочили полицейских, его продажу не запретили. А не мочат в этих странах друг друга потому, что прекрасно сознают, что стоит кому-то вытащить оружие, как противник в ответ вытащит свое. А у нас этого не боятся.

Нурали Садуллаев

У благородных евреев другой менталитет и зачем мочить если всегда можно договориться.

Лис Лисицын

У них для этого есть арабы с которыми конфликтуют.

Политехника Флексико

вот чудак человек! ну не по нам это! почему бы тогда нам шапочки белые не носить? во времена ношения оружия в россии люди регулярно стрелялись! ну нет в культуры! у нас таже истории больше нет!

Светлана Целяпина

есть внешний враг, когда у нас была война - мочили немцев, а своих не трогали

Анастасия Власова

от нехрен делать

Ирина))))))))))

Таки у них есть чем другим заняться.

Co
Constantin

"Страна маленькая. Не спрячешься. И у арабов не скроешься. " - Марк Содески. Не люблю евреев, но это реально лучший ответ!