Сергей Александрович

кошка убежала из дома. нашли ее, но похоже она с животиком, а ей всего 9 мес

говорят опасно рано рожать. порода кошки донской сфинкс

С*
Сергей ********

Кастрите прямо сейчас. Жёстко, но роды в таком возрасте опаснее. Да и куда потом котят? Доказать, что это потомки сфинкса будет очень проблематично, а дворики мало кому нужны.

Чика

Для кошки это вполне репродуктивный возраст.

Da
Daimond

и что? они уже в 5 месяцев беременеть могут

Ле
Лена

Все ок, кошки уже в полгода становятся половозрелыми.. . моя примерно в 7 мес забеременела, и все прошло нормально:)

Александр Питч

ну, после драки кулаками уже не машут. теперь у вас другого выхода нет, кроме как рано рожать.

Ivan Kirichek

9 месяцев - это нормально. молодой мамочкой будет)

Александр Серенко

рановато конечно, но думаю родит.
следите в следующий раз, а этим котятам хорошие руки уже искать начинайте, сложно метисов, беспородных котят пристраивать.
с ветврачом связь держите, на случай осложнения при родах.
если не имеет племенной ценности кошка, то выход еще и полная стерилизация с удалением плодов.

Оксана Чулакова

На аборт тащи.

Ольга Елохина

выбирайте: либо рожать, либо кастрация.. .
если кошка не племенная, то выберите лучше последнее
а если будете рожать, то готовьтесь долго и упорно пристраивать беспородных мурзиков, и договоритесь с ветеринаром, что он приедет к вам в любое время суток, если что-то пойдет не так