Лена Барышева

убежала кошка... HELP

блин кошка несколько часов была дома, новая кошка!!!, сбежала на улицу ночью. .
кошка не городская. . в деревне живем.. .
вернётся ли она домой? ? ?

блин, не надо шуток...

Екатерина

Хм. . .Есть два варианта, первый: брать фонарь в руки и идти искать кошку, второй: сидеть в майле, плакать и ждать манны небесной.
Не факт что она вернется...

Елена Поспехова

объявления расклей

Ольга Егорова

Вам к гадалкам.

Юрий Николаев

не вернется если бы пожила у вас месяцок тода б вернулась а так если только мимо пробегать будет

Ганна Нешатаева

зачем ей возвращаться? это же не её дом, её тут не кормят. Она будет там где ей привычнее

Кристина

Надо искать по старому адресу. А там она может появиться через несколько суток (при условии если в одной местности дома) . Ищите!

Денис Кондратеня

Заведи другую

Ру
Руслан

НЕ вернется. Она не знает вас. Бегом искать!

Людмила Дмитриева

жалко киску... холодно, она взрослая? На кличку отзывается? Если, да, то звать надо...

Екатерина Филютич

а чего сидите то тут, идите и кричите ее, завтра как расвет и идите и ищите и кричите и так постоянно зовите. , у всех распрашивайте может кто и видел

Валька Чупина

у меня жила кошка она к моей бабушке ушла через 3 улицы теперь у них живёт

Наталья Дацюк

Э поискать не судьба? Совет по компу? Да тебе похъ на кошку! Если не похъ встал и пошёл искать!