Геннадий Дьяконов

пропала моя прекрасная кошка что делать и почему она убежала

у меня пропала кошка ее зовут Тиша. Она спрыгнула с 1-вого этажа. С тех пор ее нет. Я скучаю по ней. Почему она убежала?. Я ее кормила мыла за месяц 3 раза. Ухаживала. Помогите плиз!

Просто Лёлечка

Придет, не переживайте. Только не удивляйтесь, если она котят принесет.

ОК
Ольга Король

Печалька иди ищи у меня кошка с 5 этажа упала я её искал она может быть в дырке в доме под 1 этажом я её там нашел

Владимир Евченко

Кормила и мыла 3 раза в месяц? Хотела покончить с собой от такой жизни. Но не получилось, потому просто убежала. Искать, клеить объявления. Про ее жизнь шучу.

Светлана Хорошильцева

сочувствую.... посмотрите около дома, в подвалах соседнего и вашего дома, объявления сделайте, у соседей поспрашивайте

Константин Проскуряков

Расклейте объявления, поищите в подвале, на лестнице, на чердаке, в соседних дворах, посмотрите на деревьях. Сообщите о пропаже в местную службу помощи животным, разместите информацию с фото в соц сети. Просматривайте объявления о найденных животных. Когда найдется помойте 1 раз шампунем против блох, больше без крайней необходимости не мойте.

Николай Носков

сочувствую. посмотри в подвале. У меня у знакомой туда кошка потоянно убегает. Мне кажется она через пару дней сама у подъезда сидеть будет