Елена Бодрова

Почему кошки даже в старости выглядят прекрасно?

Дима Ормонов

Любят их, лелеют, ухаживают, они же любимцы:)))

Галина Майорова

Самой старой кошке в мире исполнилось 39 лет!

Свет Александровна

Не скажи.... видел старого кота.. . сразу видно - старый!!!

Александр

Спорно.

Андрей Неклюдов

смотря что значит для вас прекрасно. то, что они бегают и прыгают по старости? -здоровый образ жизни. они же всякие чипсы не едят. а если взять кошку которая питается кормами эконом класса, то не скажу, что все они активные и здоровые.

не так давно бабушку видела, по дороге пулей на велосипеде мчалась. бабушке лет 80 было. так что люди тоже могут быть по старости активные и прекрасные, как вы сказали.

Дин Динёв

а у вас вот такой породы Deor.info - Центр смеха, юмора и веселого настроения

Андрей Репин

На фоне хозяев и земляной червь-король в РФ