Анютка Крошка

У вас умирала кошка от старости? Как она себя вела перед этим?

Дмитрий Орлов

да. кот прожил 17 лет. он ушел из дома. до этого на улицу не выходил больше 7 лет

Виталий Чириков

Уходила обязательно-в лес.

Михаил Варичев

месяц меня избегала а за 12 часов до смерти пришла ко мне на руки и уснула. навсегда

Марина Матвеева

Мой 17-летний кот за две недели до смерти стал искать темные места, выбрал шкаф и там проводил большую часть времени. Мало ел и пил, хотя предлагали ему всякие вкусности. Два последних дня пошатывался при ходьбе.

Дима Задиран

Кот, 19 лет. Потерял аппетита, пытался уйти из дому, искал тёплое и тёмное место (стал прятаться за печку) . Потом перестал пить и дня через три, придя ночью, ко мне на руки (сидела за компом) умер.