Светлана Коршикова

Кошка готовится к старости

Я думала, что моя кошка любит спать на ноутбуке потому что ей тепло.. . а нет! Сегодня я обнаружила, что она читала статью о том, что пенсия по старости теперь будет 11.400... Кошке уже больше десяти лет.. . Она и правда на что-то рассчитывает???

Умная кошка то Ваша, берегите ее и разрешайте ей полежать на ноутбуке.

На
Наталья

на носки из собачьей шерсти