Денис Евд

Девушки, которые не умеют готовить в старости не будут донимать внуков своей едой! Разве это плохо?))

Нина Серебренникова

У девушек, которые не умеют готовить не будет внуков

Людмила Дроздова

Да уж, где в молодости прореха, там в старости дыра!

Евгения Мордакина

Девушки не умеющие готовить, в старости будут донимать внуков, чтобы они им приготовили еду. разве это хорошо

Андрей Назаретян

А вдруг за всю жизнь научатся чему-нибудь!

Ан
Аннушка

а вдруг они до старости не доживут на полуфабрикатах ?

Катюшка Devil:)

Где ты видел таких дур, которые за всю жизнь не научились готовить?...

Наталья Хвостова

не ссы научаться от безделья

Татьяна Рульнова

зато они будут донимать своих мужей, чтоб те пожрать приготовили

Галина Федорова

это очень хорошо!!! и внуков не надо ))))

Андрей Стажков

О них, родимых и забочусь.. . А так из меня получился бы неплохой кулинар!