Анна Куляба

Девушки которые не умеют готовить, неужели тяжело этому научится? и почему вас так много неумех?

Тамара

потому что не для тебя учились

Denis

пацаны, вы че до сих пор не научились готовить?

Сергей Пынзару

я зачем? кому нужно тот пусть и готовит))

Ол
Олег

Я умею и люблю готовить, но не ценят (

Света Верясова

Все дело в том, что еще должно быть желание готовить для любимого человека. Тогда все получится.

Костя Zzzzzzzz

Ну лично меня мать не учила готовить, да и от природы знаний нет. Стараюсь делать по рецептам, а все равно все через жопу

Нюся Крючкова

основная масса женщин успешно обучается этому в браке.

Ан
Анна

не боись. кашу сварить любая сможет.

Сергей Лобанов

Сам готовь или ходи в кафе/рестораны. Чем ты более автономен, тем тебе же лучше.
А бабы для общения.

Дима Килигин

А ты с девушками для еды что ли общаешься?)

Григорий Онищенко

Зато у них фигуры сухощавые. Кто любит готовить, та на вечной диете))

Мария Юрьевна

Не верят народной мудрости "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" а пытаются через раздвигание ног, наивные)

Анна Кипоренко

потому что им до сих пор мамы готовят)