Ольга Ефремова

Как можно общаться с бывшими? Неужели не тяжело? Вот некоторые общаются.

Юл
Юлия

если чувств больше нет совсем, то почему бы и нет. или если хочешь что-то вернуть

Елена Исмайлова

Все по-разному расстаются. Если расстались без проблем и по обоюдному согласию, почему бы и нет ?

Сико

Я общаюсь) Спокойно. у нас сын общий)

А так конечно не вижу смысла общаться с бывшим

Анна Пушкова

Общаются с теми, к кому нет чувств. В таком случае не тяжело.

Светлана

Не тяжело в двух случаях. Первый: чувства прошли и ничего не нервирует. Второй: чувства не прошли, но оба человека одиноки и не собираются искать кого-то для отношений.

Сергей Солодков

очень просто. вот у меня есть бывшая жена - у нас общий ребёнок. ну как мы можем не общаться!? ) нет, вобще конечно можно, но нормальные люди всё таки о своих обязанностях помнят.
в конце концов - ну бывшая и бывшая. у меня жизнь не закончилась, у неё тоже. нельзя же убиваться изза каждого, с кем ты спал. так просто нервов не хватит.