Ри
Ринат

Мужчины, а вы готовы заботиться о своей жене до самой старости?

Виктор

Глупость какая, а не вопрос, а кто по вашему о них будет забодится?,,, Конечно, я,,, о своей жене,,,

Дм
Дмитрий

с чего бы это

Дима Голубев

я не мужчина, можно отвечу? нет, не готовы, уверена в этом. Мужчины большие дети, наивные и романтичные. Их легко увлечь. Так что если Жена есть в 20 лет, не факт, что в 40 будет та же.