Виктория Андреева

Чем отличается забота о мужчине и материнская любовь к мужчине?

Есть же отношения, когда жена ведет себя как мать. Где тонкая грань?

Иринка Музыка

Выласкиваниваениваем. 🙂

Евгения Богданова

забота "о" - в холодильнике есть еда. забота "как" - еда уже разогрета)
гиперболизирую)

Иван Стамов

забота-приготовить вкусную еду, если едешь в машине за рулем она вовремя дает в развернутом виде еду-питье так чтоб даже взгляд не отрываешь от дороги.. .
материнская-все тоже только с поучением и наставлением.. на платочек вытри носик, это не делай -туда не ходи-там тяжело и ты надорвешься.. т. е. лишая мужчину выбора и самостоятельности как мамы

Сергей Ямщиков

Материнская любовь бескорыстна, мать будет любить тебя всегда и не за что-то, а просто так, за то, что ты есть на земле. Мать любит ребенка любым, плохим или хорошим, страшным или красивым. Женщина любит за что-то и заботится тоже за что-то, её любовь не бескорыстна. Как только женщина разлюбит или разочаруется, вся забота и муси-пуси исчезнут, как будто их и не было.

Матрос Април

Материнская любовь всепрощающая. Любовь к мужчине такой быть не должна. Мама всегда жалеет своего ребенка, а вот мужа жалеть опасно, только поддерживать и любить в нем сильного мужчину, свою опору.

Vladimir Vishnevsky

вот тока сегодня со своей цирюльницей обсуждали, как одного 40-летнего мужчину слишком мать опекает.. даже работает с ним.. .
жена б так не смогла б мне кажется.. ни одна))))))))))))

Игорь Таликов

Грань.. .
Мужа уважаешь, добытчик семьи.. .
Ребенка оберегаешь в основном