Алексей

Мужчины "За что" Вы любите своих жен? Вопрос мужчинам...

Карен Погосян

любят не за что-то, любят просто так. Если за что-то, то это уже не любовь. Вы свою маму любите? А за что?

Ольга Алексеева

Люблю! И все!!!

Илхомжан Абдукахаров

Свою жену я не ругаю и некогда её не брошу, ведь это со мной она стала плохая, а брал то её хорошей.

Ангельский Волк

мой муж сказал за котлеты

Татьяна Роман

За верность, красоту, хозяйственность, женственность, сексуальность, доброту, за то что дополняют нас, а мы их.

Марина Давыдова

Если начать препарировать чувство, то недолго и убить его. ) Просто люблю - и всё.

Владислав Сологуб

а я холост, но если бы был женат, то наверно любил бы за то, что жена создавала домашний уют