Дмитрий Ионов

мужчины, только честно, которые в браки, как часто вы говорите своим женам, что вы их любите?

Или вы из разряда этого анекдота:
- Милый, почему ты не говоришь, что меня любишь?

- Я уже один раз сказал, если что-нибудь изменится, я тебе сообщу))))) )

Александр П

нехрен баловать

Александр Гончаров

Наверное как в вашем анекдоте.

Соня Филаткова

Хм ...лучше один -два- а лучше три-четыре ...разика показать
Чего зря болтать-то !!?

Олеся Баранова

мне говорят каждый вечер... .
Но у нас у каждого второй брак,
помним ошибки первого ))

Дамира Мавлянова

мы в браке 24 года.. слышу часто.. например сегодня.. когда подала бокал пива..

Маргарита Борисова

Она убирается. я готовлю. Завидуете