Ольга Петрова

Мужчина, скажи честно - кого ты больше любишь - свою жену или ребёнка?

Черчилль, тогда не удивляйся, если жена тебе изменит

Ольга Сиротина

У меня нет ни жены, ни ребенка, но мне думается больше бы любил ребенка, дети ко мне тянутся, я с ними на одной волне, да и это своя частица . Я если честно не понимаю мужчин забывающих о своих детях, жен может быть много, а дети всегда единичны . У каждого свое мнение, ни кого не осуждаю .

Светлана Глухарева

Странный вопрос, конечно ребенка (двух)

Алексей Тарасов

Дурной вопрос
Любовь к ребенку одна
а к жене другая..

Галина Маслова

Это же два разных вида любви: любовь к ребенку и любовь к жене.