Валентина

Девушка, скажи честно - кого ты больше любишь - своего мужа или ребёнка?

Кто любит ребёнка больше - не удивляйтесь, если муж вам изменит

Екатерина Асатрян

К ребенку Любовь безусловная. К мужу - нет.

Дениска Клубнячков

ребенка конечно, муж удочки смотал)))) ) а если быть откровенной: КОНЕЧНО ЖЕ РЕБЕНКА!! ! и это не обсуждается!

Альберт

нет ни того ни другого, и пока на эту тему заморачиваюсь. и одной хорошо, даже лучше....;)

Наталия Ильина

Ребенка от любимого Мужа . )

ОК
Олег Клавцен

Что значит кого больше?)) )
Любить своего ребенка-это одно, любить своего мужчину-это другое... это не сравнивают...

Анна Сердюк

ребенка всегда любишь больше, если он от любимого.
такой вот парадокс!

но когда ребенок становится старше, то думаю мужа любишь сильнее чем прежде, но это вообще разная любовь)

Андрей Таранин

ребёнка! Но когда вижу как ребёнок любит папу, а папа играет с ним и заботится...! Люблю мужа ещё больше ))

Денис Пержаница

хыыыы какаой глупый вопрос! !
вы кого больше любите мам или папу?
любовь к ребенку и мужу- разная. и чувства разные. как можно сравнивать? совершенно разные но при этом сильные чувства!! !

бредовый вопрос!

Абдурашид Чиллаев

любовь к детям и к мужу разная ...здесь не делится на БОЛЬШЕ----МЕНЬШЕ внимание нужно ужелять всем ...

Юляша Л

это разная любовь

Михаил Антонов

У меня любовь к ребёнку сильнее.

Нюша Ф.

Я ребенка люблю и правильно делаю... муж сбежал еще на 7 месяце беременности