Нина Серебренникова

Девушки, за что вы любите своих мужей и бой-френдов???

Нужен полный ответ и аргументы. Хочу своему смску красивую написать, чувственную

Виктория Бойко

полный ответ и аргументы?)))
если ты сама себе не можешь на этот вопрос ответить...
то, какие нафиг СМС-ки?
зачем врать себе и ему?!?)

Женя Молькова

а я буду подобрее и отвечу на ваш вопрос.
помню я когда в парнишку влюбилась, написала такое изложение, сугубо то, что было внутри, о чем думала вспоминая о нем. вот___каждое утро, когда я еще в постели, и каждую ночь, когда засыпаю, я думаю о тебе, и обнимая подушку представляю что это ты. я и не думала что могут сбываться эти мечты, в которых мы летали вместе, где любили друг друга, теперь я в восторге.. в ожидании нашей встречи, я представляю как мы улетим в разговорах обо всем. иногда я как будто теряю сознание, так хочется обнять тебя, но ты не рядом. я представляю как мы гуляем под луной и шепчем нежные речи друг другу, от которых будто пьянит, я хочу. . я хочу беречь тебя, я хочу быть твоей, я хочу чтобы мы были вместе, я хочу любить тебя. . кажется я уже люблю. . и не так, как других ранее. . а какое-то другое чувство.. я ни за что не отдамся тому, которого совсем не люблю. а ты.. ты хороший. . не важно, сколько раз у нас было встречь. . но похоже. . как в сказке, я влюбилась в тебя с первого взгляда. . желаю вам удачи..