Алексей Абакумов

Вот скажите мне честно!!! вы бы бросили своего парня (девушку) если бы он (она) не подходили бы вам в сексе а!? ток честно!!!

Вы бы были до конца с ним, или как последние ублюдки бы бросили его, её а!???

Слабо так, если по настоящему Любишь, без всяких Любовников, Любовниц а!??? Или мы стали животными а!??))

Те кто ответил что не бросили бы и жили-респект вам и уважуха!!! вы настоящие люди с большой буквы!! !
Ну а те, кто бросил бы-увы сволочи и животные!!!!

Александр Романцов

иногда не пойму как можно не подходит в сексе у нас девушки в основном любят так говорить делает не так или что не понимаю!!! потому и никогда не бросил бы потому что не понимаю и не верю в это- можно же поговорить и решить все а это отмаза а не положение вещей!!!

Юлия Неизвестная

К моему сожалению однажды было ...потом понял сэкс - процес его можно наладить..., а такого ЧЕЛОВЕКА более судьба не подарит, ей цены небыло, а у меня разума.. . до сей поры помню ее глаза смотрящие с надеждой, что я пойму... и звали ее Таня.. . девочка с майкена и променял ее на ту, что стала мне женой.. . простите женщины нас всех и торопливых, и неразумных.. . недаром юнных дев передовали вдом не мальчикам но мужам...

Ирина Карпова

Это пустячок на самом деле. Саомое главное условие - быть человеку нужным, и второе - стопроценетное доверие с обеих сторон. Остальное наладится.

Олеся Васильченко

А что такое "не подходит в сексе"? Что, нельзя поговорить на эти темы, рассказать, объяснить друг другу, что кому нравится? И, вообще, разве в отношениях двух любящих людей может тема секса стать камнем преткновения? По-моему, только моральный урод может расстаться из-за такой проблемы.

Максим Моисеенко

не бросила бы. год так пробыла и еще бы 100 так прожила. и даже на сторону не смотрела.

Юлия Астахова

секс не главное. . даже не главное, чтобы она была хорошей хозяйкой. .
главное, чтобы она была самоотверженной, любящей и заботливой матерью моим детям.

Ан
Анюта

Я бы да.. . Терпеть можно, но не долго

Юлия Пухова

не кричи, плиз, ты так))) )
бросила бы... зачем мучиться самой и его изводить, не понимаю? !
это не муж, это просто парень...

Антон Кучеров

Смысла нет в таких отношениях. Я не животное и секс не ставлю в главные приоритеты, однако физическая любовь довольно важна для любой пары, и если тут не всё хорошо, что будущее туманно, очень.

Алсу Исхакова

Если бы очень любила и жить без него не могла, тогда конечно бы нет и ни за что! Если бы просто уважала и ценила - тогда подумала бы над этим. И наконец, если он мне просто симпатичен - тогда скорее всего "да". А решать Вам, выбор за Вами. Удачи, не сердитесь! Счастья! Большого большого)))

Анастасия

если ты пойдёшь дальше то у неё появится возможность обрести человека который который более интересен.... и ты к тому же не будешь мазохистом и двинешься в поиск к тебя заждавшейся!

Дарья

Хм, я не из таких.) ) Ещё бы, мне над какой-то ерундой заморачиваться. ) Разве, это важно? ) А вообще, человека нужно любить не из-за этого) на то она и ЛЮБОвь.)