Любовь

Захотели бы вы проверить своего парня/девушку? Скажем подосдать спецального человека, который попытаеться совратить.

Mr. Gриhа B-)
:) хм
Наталья Воронова
Лучший ответ
Mr. Gриhа B-) значит да?
НЕТ!
я честный....)))
Денис Ливин
Мля.. . а почему бы не заплатить еще и стриптизерам, проституткам, случайным прохожим, что б сыграли массовку в таком вот ибанутом представлении? Паранойя за свой счет - это просто супер, но все равно диагноз.
Ты, наверное, практику у черта проходил - эксперементируешь на живых людях.
Презираю таких людей. Без всякой позы...
Михаил Ягушкин
Честно говоря у меня были такие мысли, когда я знала, что он мне изменяет.. . Но не сделала этого :)))
Близнец, тормози!...))) ) А то унесёёёёёёёёёёёёёт....; -))
Marina Гутар
нет.. . а вдруг там разочарование....
а ты чмо парняга.... извини за грубость...
Игорь Куляпин
нет, нет, нет))
Я бы не стал этого делать специально, жизнь сама создаёт такие ситуации и без нашего вмешательства...
Однозначно, нет. Такие проверки могут закончиться плачевно и называются игрой с огнем.
Если любишь человека, надо ему доверять и себе тоже.

"Многое из вашей боли избрано вами самими. Это горькое зелье, которым лекарь в вас исцеляет вашу больную сущность. Поэтому доверьтесь лекарю и пейте его лекарства в молчании и спокойствии: ибо руку его, тяжёлую и твёрдую, направляет заботливая рука Незримого… " - Д. Х. Джибран.
плати мне, я проверю
Нет, я бы так не поступила, надо доверять иначе хороших отношений не будет.
Нет, денег жалко....
Даже если человек не поведется... то узнав о такой проверочке... вряд ли обрадуется.. Мало того-это может быть конец ваших взаимоотношений.. Если готов-вперед!!!!
Арзуу Матишова
Я бы не хотела. Жизнь дорога длинная и непредсказуемая.
Зачем это нужно? Если вы пытаетесь держать любимого человека под контролем и не довеяете ему, то вас он (она) обязательно обманут. Я живу в браке 17 лет, никогда не ревновала своего мужа и знаю, что он мне не изменяет.
Елена Гришина
Честно говорю... НЕТ.... и благородство здесь совсем не при чем.. .
чудесная поговорка " о чем не знаешь... о том душа не болит"

самодостаточный человек не станет "испытывать" партнера
Руслан Розиев
а зачем специально, оно все само собой получается, вот они и проверяются
=)
а специально, нет, зачем портить приятные мгновения
=)
_Убойный_ Мед_
надо доверять но проверить можно
Лада *****
Я бы согласилась, чтоб знать на что он способен...
а вдруг этот профи моего мужа уведет! не не хочу
Игорь Чёрный
Я пробывала)) ) Так он с братом моим прикатил. И ещё люлей накатал)))))))
В какой-то миг однажды приходила такая мысль, но долго не задержалась. ..Потому что я тогда поняла, что в моей любви от этого эксперимента НИЧЕГО не изменится. Как любила так и буду любить-всякого. Пока любовь сама не иссякнет.
Желание таким образом проверить своего любимого человека идет от неуверенности в себе, в своем партнере. Если вы очень любите этого человека, подобная проверка может открыть вам глаза на негативное поведение любимого человека, это может очень ранить вас. Если же этот человек устоит против соблазнения, вряд ли у вас добавиться уверенности в себе или в нем. Вам обязательно захочется подослать к нему еще кого-то. А если еще любимый узнает, что это вы его так проверяете, тут уже гордыня перекроет ему кислород и разрыв с вами неизбежен!
******* *********
Отвечаю честно, как просили. Подобных проверок устраивать бы не стала, прежде всего потому, что пожалела бы себя любимую. Не исключены плачевные последствия, боль и переживания.
Вадим ))
нет, во-первых, это подло.. . а-вторых, не хватало только, чтобы и он мне такую проверку устроил.. . надо доверять своим любимым...
Самое глупое, что можно сделать во взаимоотношениях.
Olyunya Starovoitova
неа. я своему доверяю. а это просто глупо. и делает это тот, кто в себе неуверен!
Я бы никогда на это не пошла, это гнусно....
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО. .
разочарований боюсь.. .
ничего не вижу
ничего не лышу. .
и знать ничего не хочу. .
мне хорошо. .
ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ.. .
телевизор надо меньше смотреть и с головой будет всё в порядке
нет не хотела бы!!!! Если нет доверия - то о каких отношенях идет речь?
Nazerke Kaspakova
Лет с 16 до 19 всякой фигней занимался.
конечно интересно но страхова вдруг получится. будет Очень неприятно
Артём Сенча
конечно хотела бы, это так классно, но я бы это сделала именно в тот момент когда начала сомневаться в нем, но
не раньше. Почему? Ответ: Потому, что он ПОВЕДЕТСЯЯЯЯЯЯЯ...))) 100%-любой мужчина
вам стало жить скучно или что, проблем захотелось? Да отправьте вы свою девушку в ночной стриптиз-клуб на всю ночь, да ещё и денег ей дайте, при этом скажите, что идете развлекаться с друзьями в баню! Удачи!
а я много раз проверял) но мая ушлая всегда толи знала толи ещё что то не велась))))))) ну вообще канешно стоит проверитьь.. как говарится в тихом омуте черти водятся)
єто приведет к тяжелім последствиям я уже допроверялась, и после 6 лет встречаний мі расстались
Юлия =)
Проверить хотят все, но решаюся на проверку немногие...
Андрей А
нет. я доверяю своей интуиции, если человек решил изменить, то это в первую очередь можно увидеть по поступкам, а таким способом - глупо. Отношения создаются на доверии, а проверки доказывают, что доверия к человеку отсутвуют
Я За!!!! пусть и меня так проверили бы!!!!
нет.. . потому что бы боялась что вдруг это сработает
Ал
Алексей
Я проверял, выходит очень даже забавно :)
надо доверять любимому человеку
если доверяешь человеку, то зачем это вообще нужно? ? а так было бы прикольно)
да, хотела бы
Конечно нет. В жизни бывает всякое. Я думаю, что не зачем судьбу испытывать. Если тебе с этим человеком хорошо, то и наслаждайся этими отношениями. А если есть какие-нибуди домыслы, то тогда это уже не наслаждение.
или ты больной на голову или тебя в жизни будут ждать одни разочарования