Любовь

Всем приветик! Как проверить своего парня на верность?

Лучше не проверять. Тебе может не понравиться результат. Сейчас то он может и погуливает, но со временем может остепениться. А если не остепениться, то гнать таких надо с клеймом на лбу...
Юлия Волк
Лучший ответ
а зачем вам это нужно?? ? чтос этим будите делать???
Леля Горшкова
Категорически не приемлемо.
Ни один парень не пройдет проверки на женские прелести.
Стойкость есть лишь у МУЖЧИНЫ
Samara Abakirova
недавно писала статью примерно на эту тему)
Диме надо проводить мастер-классы. Задорого. Для всех, кто относится к любви, как к пролонгированному и пропароленному пип-шоу. Для тех, кто подсматривает, читает чужие письма, дабы проверить свои сомнения: да или нет. Расстаться или остаться самим собой. Мне захотелось написать эту колонку не вдруг
Сейчас многие дамы, которые сомневаются в своих парнях и МЧ любят почитать чужую переписку. И один из источников этой переписки становится простая социальная сеть, к примеру, чисто теоретическую женственную ситуацию. Однажды А. обнаружила, что любимый Б. читает её мысли. И сначала обрадовалась, потому что думала, что делает это он в переносном смысле… Тогда А. взломала соц сеть Б. и полчаса пыталась разговорить свою подругу Л. на тему « Что он имел ввиду, когда написал какой-то Василисе «Целую!»? » Потом бывшая супруга К. сделала распечатки всех его звонков и sms и допрашивала его с пристрастием: « А что это ещё за 8-920……»
То, что читать чужие письма не хорошо, мы знаем. Кому конкретно? Самому «вуайеристу» - вот кому. Это такой заведомо провальный тест-бродилка. Куда ни глянь - всюду гарантированные мучения. Примерно так:
Итак, тест. Ты прочитала чужое/письмо/сообщение и… нашла что-то плохое.
ДА: Ты начнёшь мучиться. Если расскажешь о прочитанном автору послания, только разозлишь его - как ни крути, ты использовала нелегальный метод. И правда, - какая бы она ни была - не на твоей стороне.
НЕТ: Ты вроде бы вздохнёшь с облегчением. Поначалу. А потом поймёшь, что о доверии теперь говорить как-то неловко. Надо либо признаться ему (а он это запомнит и будет иметь в виду, даже если простит) , либо изводить себя муками совести, по привычке периодически заглядывая снова и снова в его страницу, дабы удостовериться, что всё по-прежнему тихо.
НЕ ЗНАЮ: Этот ответ, скорее всего, выберет большинство. Точнее он формулируется так: « То, что я прочитала, можно истолковать по-разному, и я не знаю как! » Фразы, вырванные из контекста, каждый понимает по своему, т. е. в меру собственной, а не чужой испорченности. Как говорится в старинном анекдоте: «Каждый думает в меру своей распущенности, но при виде этого сообщения каждый подумал об одном и том же. »
Результат теста: ВСЕМ ПЛОХО
В общем, не подглядывайте.
Тем самым, то что люди делают не на ваших глазах, как правило, не имеют к вам никакого отношения. Если это не пролонгированное пип-шоу.
Р. S. В эти игры с тайнами друг от друга играете вы оба, а не только он один. Он скрывает, но и ты скрываешь информацию. (с)
дайте мне его контакты. Проверю =)
а зачем? вдруг в результате проверки выясниться, что он не монах?
Ерик Утепов
просто верить ему. а если проверяешь, значит докопаешься до плохого сто процентов
Близости на год лишить... не поможет, тогда лишай на два
Не советую, если вы его любите, то должны доверять, а если нет - то зачем вам его верность?