Любовь
хочу проверить парня на верность. кто мне поможет, девушки?
помогу чем смогу!!!
Написано: Не искушай господа своего. Удачи тебе в проверках. Только потом не жалуйся сюда.
Мирный Воин
На100% согласна!!!
не делай этого! любовь и отношения- это всё очень хрупко.. . а ты ещё вместо того, чтобы как-то поддрживать- разрушатьсобираешься!
Оно тебе надо? Кто ищет, тот всегда найдет.... Лучше не искать в данном случае.
А может не нужно проверять людей?
а он верным окажется, но обидчивым- узнает о проверке и бросит! вот облом!
я тебя умоляю!! ты только все ухудшишь, он окончательно будет думать что ты ему не доверяешь
не стоит проверять! допустим, так же тебя станут проверять на верность, тебе это понравится? да ты после этой проверки обиделась и бросила бы его! теперь сама подумай.. . если так не доверяешь своему парню, то лучше растаньтесь, всё равно нечего не выйдет.. . ты только постоянно будешь думать правду он говорит или врёт...
Не искушай! А хочешь, так ищи парня! Он скорее тебе поможет! Девушка еще ему должна понравиться! А мужики, любят хвастаться своими победами! Но я бы не советовал, если ты в нем не уверенна, зачем тогда с ним дружить???? Зачем строить отношения на не доверии друг другу! А если любишь, доверяй, а не ревнуй! Меньше знаешь лучше спишь!: -)
я бы так сказал, если он тебе уже изменил и ты с ним осталась то это был твой выбор, если изменил один раз может изменить ещё. Тебе это нужно? зачем проверять таким образом, и нужно ли это вообще? мне кажется это не похоже на любовь, а больше похоже на игру кто кого обманет.
Лучше не надо, я раз так проверила.. . а потом долго страдала, от того, что бросила его ...
Не хочеш не приятностей, не делай не ожиданостей.