Любовь

как проверить парня на верность?помоги пожалуйста!

Поверь мне.... не стоит этого делать!
Может у него в мыслях нет изменять тебе, а так просто развеяться хочет!
Ну признайся сама себе, тебе ведь тоже иногда хочеться чего нибудь интересного.... нового!!! !
Так что не суди и судим не будешь!
А то что вы разругаетесь, из за этого никому легче не станет!
Если все хорошо в отношениях и реально нет повода ревновать, ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО??! !
Марина Черкашенина
Лучший ответ
Никак. Это невозможно.
Олег Матвеев
все эти проверки добром не кончатся, доверять нужно любимым
Otabek Parpiyev
отношения значит гамно раз ты проверить хочешь учись доверять
А зачем? вы должны знать, что с этой правдой делать... хорошо вы узнали, что он не верен... дальше? или все хорошо - верен, но тут же закрадется сомнение, а завтра будет ли он так же верен как сегодня... и потянется постоянная череда проверок... он от этого устанет и уйдет... вы пытаетесь контролировать. то что контролировать невозможно - чужую жизь, чужое право выбора! лучше подумайте о том, почему для вас это стало такой навязчивой идеей
допроверяешься. однозначно тебе говорю.
Левую аську создай, левую анкету, загрузи туда фотки, и вперед))))
Не вздумай!!!! Плохо кончиться!!!! Живи настоящим!!!!
Зачем проверять, не веришь - ищи другого, которому верить будешь!
может это бонально, но мы с подружками делали так, собирались все например в кафешке, и одна из них звонит чужому парн, говорит что она из другого города и что ей дали его номер, и сказали что он очень приятый интересный молодой человек, вооот. Потом тратата она предлагает ему встретиться. , ну вот. Так самый жыр, чтовсё это слышит настоящая его девушка и даже сама подсказывает этой своей одружке что ему говорить чтоб его заинтересовать)))
если ты его любишь, то зачем проверять, если тебе такая мысль закралась сердце, значит ты его не любишь, любимых НЕ ПРАВЕРЯЮ!
лучше нинадо... доверяй ему... люби... будь рядом... он это оценит и не будет желания изменять..