Поверь мне.... не стоит этого делать!
Может у него в мыслях нет изменять тебе, а так просто развеяться хочет!
Ну признайся сама себе, тебе ведь тоже иногда хочеться чего нибудь интересного.... нового!!! !
Так что не суди и судим не будешь!
А то что вы разругаетесь, из за этого никому легче не станет!
Если все хорошо в отношениях и реально нет повода ревновать, ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО??! !
Любовь
как проверить парня на верность?помоги пожалуйста!
Никак. Это невозможно.
все эти проверки добром не кончатся, доверять нужно любимым
отношения значит гамно раз ты проверить хочешь учись доверять
А зачем? вы должны знать, что с этой правдой делать... хорошо вы узнали, что он не верен... дальше? или все хорошо - верен, но тут же закрадется сомнение, а завтра будет ли он так же верен как сегодня... и потянется постоянная череда проверок... он от этого устанет и уйдет... вы пытаетесь контролировать. то что контролировать невозможно - чужую жизь, чужое право выбора! лучше подумайте о том, почему для вас это стало такой навязчивой идеей
допроверяешься. однозначно тебе говорю.
Левую аську создай, левую анкету, загрузи туда фотки, и вперед))))
Не вздумай!!!! Плохо кончиться!!!! Живи настоящим!!!!
Зачем проверять, не веришь - ищи другого, которому верить будешь!
может это бонально, но мы с подружками делали так, собирались все например в кафешке, и одна из них звонит чужому парн, говорит что она из другого города и что ей дали его номер, и сказали что он очень приятый интересный молодой человек, вооот. Потом тратата она предлагает ему встретиться. , ну вот. Так самый жыр, чтовсё это слышит настоящая его девушка и даже сама подсказывает этой своей одружке что ему говорить чтоб его заинтересовать)))
если ты его любишь, то зачем проверять, если тебе такая мысль закралась сердце, значит ты его не любишь, любимых НЕ ПРАВЕРЯЮ!
лучше нинадо... доверяй ему... люби... будь рядом... он это оценит и не будет желания изменять..
Похожие вопросы
- Как проверить парня на верность?
- хочу проверить парня на верность. кто мне поможет, девушки?
- скажите люди постарше...как проверить парня на верность....и любит ли он меня?
- Если проверю парня на верность с фейковой страницы не заподозрит ли он?
- Как признаться парню в любви? Помогите пожалуйста! ! Как признаться парню в любви, который даже меня не замечает?
- Не могу забыть парня которого люблю помогите пожалуйста
- как быстрее забыть парня которого любишь помогите пожалуйста
- Помогите пожалуйста! Я с парням встречаюсь уже почти пол года. Я его очень люблю, он меня тоже. Но я решила его проверит
- Как проверить любимого парня на верность???
- Как проверить любимого парня на верность?