Любовь

Как проверить своего парня, что он любит по-настоящему, что это не пустые его слова?

Никак! Любая проверка-доказательство недоверия! Только трата времени! Если любите-закройте глаза на все и время покажет любовь это или слова! Нужно получать удовольствие от каждой минуты проведенной вместе и даже если это закончится вы будете вспоминать, что у вас было все хорошо, а не дни своей паники, переживаний и стрессов, связанных с ревностью и недоверием)))
Влад Дубровин
Лучший ответ
Попросите свою подружку соблазнить вашего парня. В зависимости от реультата, примите решение.
Dilovar ................
время покажет, по другому ни как
Sonic Boom
ну например позови двух подруг, тоже с грудями такими знатными и все перед ним оголитесь! если он будет больше на твою смотреть, то точно твой, а если так глазки забегают от сисек к сиськам, то неееет, полюбому не по-настоящему любит)))
Yakov Maksimov
Анастасия Бугрова Хату не пали!!!
Любит тот, кто горячо ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит,
А не тот, кто все время целует
И всегда про любовь говорит...
Ха-ха-ха! Врут они ВСЕ!
Нестоит, Допроверяешься бросит тебя
А может не стоит. Своими проверками вы можете его сильно обидеть.
**
***алексашка ***
Очень просто - предложите отказаться от чего-то, что для него важно. Я предложила своему мужчине бросить подружку, с которой он встречался раньше.. . он отказался.. . мотивировал тем, что с ней не спит )))
почему проверяешь, что повод дал?
А зачем проверять? Чтобы лишний раз убедиться, что сломать можно все что угодно? Только время и его поступки по отношению к вам покажут, любит он или нет.
Ал
Алмаз
Время пока жет.