О@
Ольга @>

мужчины если вы любите женщину, вы скажите ей, что вы женитесь на ней через 10 лет?

ОК
Ольга Корноухова

Трудно придумать более очевидный повод для удара сковородкой. Ну сколько ж вам еще то намекать надо? Открытым текстом. Так дурой и умрете? )))))

Иван

Да не раньше

Денис Шмаглиенко

Ага! Обещать, не значит жениться. )))

Абулайси Саидахмад

да да да. . встретиться трудно

Елена Малыхина

...дорогая, если не нагуляюсь.. . жди дольше.

Олег Тен

скажу по секрету, можно любить и не жениться)
женитьба нужна бабам для контроля на д вами

Ольга Онойко

За 10 лет ещё и не одну такую полюбишь. Конечно, вероятней всего, полюбит этот мужчина -диван, телевизор и пивО.