Татьяна Самошина

женщины, скажите: вы любите малоимущих мужчин?

Наталия Рылькова

скажу просто, не за всех, а за себя))))) ) я люблю малоимущего мужчину!
Он настолько ЧУДЕСНЫЙ, что я не смогла выбрать другого состоятельного) и не жалею... .
я думала, что нет любви.... а оказывается ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
есть женщины которые любят не за деньги) ) мне такие встречаются... .

Кристина

ну мои эмоции и чувства не зависят от финансов человека:)))))) )
Естественно, хочу я не малоимущего, но кого бог пошлет, тот и будет! Я вообще не понимаю, причем тут "все женщины одинаковы" и "толщина кошелька", вообще дебильные стереотипы. Будто Вы мечтаете о толстозадой прыщавой трехсисячной свинонатке, которая бухает целыми днями у подъезда) . Все себе хотят лучшего и это нормально!

Ха-ха) ) полилось "дерьмо" из некоторых!

Евгений Батарев

Если он молодой и у него полно амбиций-значит своего добьется.

Apalon

Любят даже вопреки этому!

Elena Karpenko

Нет не люблю

Снежана Сыропущенская

Скажем так: богатых и успешных любить проще)))

Иван К

ЛЮБОВЬ не выбирает богатый он или бедный . Конечно если это действительно настоящее чувство, а не расчет и симпатия (как у многих в настоящее беспринципное время).

Elena

Нет, не люблю. Мужчина это в первую очередь добытчик и защитник.

Паша Колосов

Обсираются от обожания!

Doniyor Uz

Я не люблю маломощных)))))))))

Анна Кулагина

я о таком всю жизнь мечтаю, где раздают)))

Александр Кондаков

Да, ЛЮБИМ!!!! Если бы не любили, демография мира давно бы уже скатилась к нулю. Просто не каждая женщина имеет мужество признаться в том, что главное не деньги, а любовь. И не каждый мужчина готов это услышать...