Светлана Уткина

Мужчины, как часто вы дарите цветы своим женам? тока честно:))

Ева Матиева

Да вот дня 3-4 назад подарил --ездил в питомник роз а там такая хорошая нарезка мелким оптом продается --не удержался купил 20 штук --одну на выброс 19 жене как бы к празднику !!Вот так это в упаковке выглядит

Дмитрий Зималюкин

Стабиильно - минимум 2 раза в месяц. Сам придумываю даты. . Например - первый поцелуй, первое свидание, первый раз вместе пошли к родителям, ЕЕ/МОИМ. и много других. так и выходит минимум пара раз в месяц)

Саша

а смысл?

Геннадий Буруян

не мужик, но ответить охото! Мой мне дарил только тогда, когда накосячит, в основном...

Al
Alex

Я не дарю! потому что не женат: -D

Кр
Кристина

Два раза в год. На ДР и на 8 Марта.

Танюшка

Когда мой муж ухаживал за мной - дарил часто. )
А сейчас уже 1 год женаты. Дарил только 1 раз за этот год. ( Просто так.

Танюшка Трихункова

Редко. Каюсь. Буду исправляться. За работой совсем жену забросил. Спасибо за вопрос-напоминание.

Алена Рыжнёва

Раз в месяц в дату нашей первой встречи. Официально не женат.