Алексей

Женатым мужчинам вопрос, и тем кто живет в гражданском браке, только честно, вы изменяете женам и как часто ?

Елена Васильева

Женатый мужчина как раз и живёт в гражданском браке, в соответствии с законодательством. А те, кто сожительствует, неважно, мужчина или женщина - никаких обязательств друг перед другом не имеют, следовательно любой сторонний перепих изменой считаться не может.

Ан
Анна

Мне после 30 стало лень.
🙂

Кирилл Романчук

Да раз в неделю иду в бар и там снимаю кого нибудь

Иван Емельянов

Не изменяю вааще!
...Как можно считать изменой то, что она не запрещает особо...;)))

Сергей Карапетьянц

Измена- Родине-это понятно, но что значит изменить жене- уйти к другой женщине?

Наталия Стольникова

Если честно, ни разу.

Ольга Фомина

Да.
Как повезёт.

Равиль Туйгильдин

Когда в моей жизни дело дошло уже до брака, то я и успел достаточно познать разнообразие в сексуальном плане и во мне уже зародилось к тому времени осознанное чувство долга по отношению к любимому человеку. Было только одно НО.. . Этот человек меня стал не устраивать спустя какое-то время. Точнее говоря, моя жена меня никогда не устраивала, но просто однажды настала точка кипения, и мы разбежались. Теперь же я живу с девушкой, которая меня еще вдобавок и устраивает на все 100 во всех отношениях. У меня не только есть к ней постоянное сексуальное влечение, но я бы еще и обязательно выбрал бы себе ее первым корешом, будь она мужиком. Так что у меня сейчас все ОК и изменять просто нет никакого смысла.