Прочие социальные темы
гражданский брак...кто в пролёте,мужчина или женщина?
Пока есть любовь, никто не в пролете. Потом любовь может уйти, а дети остаются. И вот тут в пролете чаще всего они: у мамы денег нет, папа помогать не хочет, через суд - все это сложно и не каждая мама на это пойдет. Мне кажется. что гражданский брак подходит двум категориям: молодым парам, которые решили попробовать жить вместе, но детей у них пока нет, или парам, где свои дети выросли, люди сошлись, общих детей не будет (и то могут быть проблемы с наследством. если кто-то состоял в зарегистрированном браке и не развелся) . Но каждая пара решает этот вопрос по-своему. Я просто высказала свое мнение. Удачи всем, независимо от формы брака!
Женщина.
Да никто. Неужели вы думаете что штамп в паспорте изменит что -либо?!!!
Александр Твардовский
а имущество?
В пролете потом совместно нажитое))))
В пролёте тот, кто не способен на доверительные отношения, кто способен испытывать чувство ревности.
Пролетит всегда женщина.
Алексей Христофоров
Штамп в паспорте при разделе имущества при разводе не дает женщине абсолютно никаких привилегий,вы плохо знаете закон. Оценка ваша ноль.
Это от ситуации и коммерческих интересов зависит.
Гражданский брак хорошо, когда временно. Когда пара притирается, понимает насколько устраивают друг друга, но если мужчина не собирается делать предложение, то думаю, следует с таким расстаться.
никто не в пролете
ничего особенного в этом не вижу, если люди реально друг друга любят и им хорошо вместе.
Любите друг друга и никто не пролетит!
женщина
Дети.
Женщина.
женщина