Прочие социальные темы
Кого больше устраивает гражданский брак : мужчину или женщину ?
Чаще мужчину.. . Можно статус в социальных сетях ставить ХОЛОСТ.. . И типа меньше ответственности. Между прочим, сгоряча можно на развод подать, но есть время передумать, а так - хапен зи шмотка и уёбен зи битте, и можно даже при встрече не здороваться, а потом всю жизнь корить себя за эту глупость...
естественно никого
Гражданский брак - это тот, который официально зарегистрирован. Всё остальное - сожительство. Идиоты оба участника этой порнографии.
Видимо обоих .хотя штамп ничего не меняет. но иногда так удобнее, в плане дотаций на ребенка и в получении жилплощади, если дом расселяется и все имеют доли в квартире
Для мужчины, это просто находка !
Конечно мужчину
Я думаю, мужчину.
Медер Нурматов
У меня дочь обьясняет ,что дотаций лишатся на квартиру если распишутся,и с садиком быстрей решилось
Илья Канарейкин
леночка ты конечно в чем то и права , но не чувствуют ли женщины себя прост-ми ! за бесплатно чисто по русски?
Илья Канарейкин
я в смысле семью создать , детишек завести , а не перепехнин с повтарином , это ж взрослая жизнь с какими то обязательствами
Илья Канарейкин
и как это называется ? не геноцид ли?
Ещё не так давно он устраивал только мужчину.
Сейчас всё чаще женщины не готовы брать на себя такую обузу как "муж", потому что мужчины вырождаются.
Наталья Смирнова
Мне понравилось, как вы сказали про ОБУЗУ...хахахаха....Точно!
Мужчину! Понравится другая, спокойно уйдёт! Чаще ведь мужчины бегают на лево! Хотя и женщины такие есть, их всё устраивает в таком браке !
мужчину. он всегда говорит, что штамп не имеет значения
гражданский брак, в отличии от церковного, регистрируется в ЗАГСе, а то, что вы имеете в виду в своём вопросе называется - сожительство, то бишь - блядство....
тещу со свекровью !
Олег Олег
Почему? Они же первые начнут ныть,пора рассписатся
Инна Корнакова
сразу видно ни разу не женатый , не торопись , все успеется , и с кем жить и от кого дитя родить ! удачи !
А, что такое гражданский брак? Что, в"семейном кодек-
-се" изменения? СОЖИТЕЛИ--это, да!
В основном мужчину. Учитывая наш ублюдочный семейный кодекс, это вполне обьяснимо.
Я хоть и женщина, меня долгое время устраивал граж. брак и я не хотела ничего менять, и не поменяла бы, если бы не трех недельные запои моего супруга. Так что по разному бывает!
Нет такого понятия - гражданский брак. Имущество общим не считается. Кто больше зарабатывает, того должно больше устраивать.