Ль
Львёнок

Вопрос отцам у которых есть дети. Кого вы любите больше свою жену, или своих детей (ребенка)?

Мария 89

детей

Юра Кожевников

странно мужчины отвечают, я бы хотела что б мой меня больше любил, дети вырастут и уйдут, а нам жить дальше

Наталья Снеткова

любовь к женщине нельзя сравнивать с заботой о детях и любовью к детям, это разные уровни проявления человека

Ан
Анна

настоящий самец, как Я
любит свою самочку.
А дети-это производный, не побоюсь этого слова=побочный продукт Любви=.
И не надо на меня брызгать соплями злости.
Я предвижу бабский ответ...

Амина Караева

Я знаю, что муж меня очень любит, но мне кажется, что сына больше или просто по-другому. Сына он любит безусловно, а ко мне требования всё же есть.

Артур Ооо

Как можно сравнивать детей и супругу!? . Это совсем разная любовь.