Алексей Бацких

Ладно вопрос ..такой - как может мужчина, который любит свою жену /женщину, жестоко бить их общих детей?

вопрос не обо мне.. это я передачу по телеку смотрю и вот навеяло....

Ольга Барахова

Просто он детей не любит. Такое бывает

Анна Фролова

а вот так и может
у меня другой вопрос как это женщина позволяет такое делать????

Александра Ростовцева

Он на них внимания не обращает, вот и упражняется на слабой женщине. Мне кажется, что если бьёт-значит не любит, а не наоборот.

Татьяна Багира

мужчина, который действительно любит свою жену /женщину. то он никогда не будет бить ни её ни их общих детей (и не общих) . А если так происходит то видимо в детстве его отец с ним также поступал.

Дмитрий Славкин

то есть если мужчину женщину не любит, то ее детей он может бить без угрызений совести?

Станислав Суханов

может по идее
другое дело что это любовь животного, любовь нелюдя
но может

Алла Долинская

Они мешают ему, приходится делить с ними внимание любимой женщины. Нездоровая любовь.

Вера

а при чем тут любит он свою жену или не любит? вроде если не любит то может. так получается ) как мужчина может ударить своего ребенка вот это вопрос.