Ив
Иван

Разве можно бить женщину, пострадавшую от мужчин, и относящуюся к ним пренебрежительно из-за этого?

Женщину много лет назад, в 29 лет, изнасиловала группа мужчин. Она едва выжила и лечилась в психиатрии. Вполне понятно, почему у нее стал дурной характер и она плохо пренебрежительно относится к мужчинам в целом.

А нынешний мужчина не понимает, что ей пришлось пережить из-за мужчин. Он за ее плохие слова бьет ее кулаком в глаз. Неужели ему трудно понять?

Оксаночка Анпилогова

интересно, почему все ученики с такими душераздирающими историями?...

Юлия Куранова

Ну и нечего ей жить с этим "нынешним" мужчиной, если она ко всем мужчинам относится пренебрежительно.
Бить женщину - это весьма низкий поступок. Хотя, не могу сказать, что нет ситуаций, когда женщина этого заслуживает. Если женщина взяла в привычку размахивать руками по любому поводу, то и встряску ей устроить можно.
Но, на месте этого "нынешнего", я бы ушла. Ни один человек не хочет знать, что его презирают. Есть у дамы проблемы с головой и мировоззрением - пусть лечится. В этой ситуации никто не виноват, женщину жалко. Но и жертвовать свои благополучием ради неё никто не обязан. Не обязан мужик сидеть рядом с ей и выслушивать, как она весь род мужской ненавидит.
Такое очень грубое сравнение. Это всё равно что педофил полечился, а потом усыновил ребёнка. И измывается время от времени над ним. А потом удивляется, что ребёнок его прирезать пытается. Ведь педофил такой несчастный, у него травма детства, он лечился, а его никак не понимают.

Галина Плёнсак

Смотря что подразумевается под "плохими словами".

Светлана Герасимова

Возможно эта женщина, не с тем мужсчиной бзачем она терпет насилие над собою бнеужели нельзя уйти и найти более достойного мужика????

Олеся Пируева

А ты кто, врач-психиатр?

Светлана Мишенькина

Если она сама себя не уважает, то за что её будут уважать другие! ?
Нормальная, гордая и самолюбивая женщина не позволит бить себя!!!

Елена

Не помню кто сказал: "Ударить женщину - навеки потерять в себе мужчину".