Юлия Попова

Разве можно бить женщину, пострадавшую от мужчин, и относящуюся к ним пренебрежительно из-за

Женщину много лет назад, в 29 лет, изнасиловала группа мужчин. Она едва выжила и лечилась в психиатрии. Вполне понятно, почему у нее стал дурной характер и она плохо пренебрежительно относится к мужчинам в целом.

А нынешний мужчина не понимает, что ей пришлось пережить из-за мужчин. Он за ее плохие слова бьет ее кулаком в глаз. Неужели ему трудно понять?

Лиана

пусть сдерживает себя... не от него ж она пострадала несколько лет назад... некрасиво, когда женщина сквернословит...

Сергей

Такое его поведение только доказывает правоту ее мнения.