Сергей Ермаков

вопрос мамам у кого больше одного ребенка. вы своих детей одинаково любите или кого то сильнее?

Галина Фокина

раньше да, сейчас оба надоели))

Надежда

нет любовь к ним разная. но обоих люблю и никого не выделяю.

Ma
Maks

Есть собирательное понятие - "Мои дети". Разумеется, одинаково. Они разные, но люблю-то одинаково

Мария

Ответьте мне как ребенок: вы маму и папу, бабушек и дедушек одинаково любите? Или кого-то - сильнее?)))

Mike

сила любви абсолютно одинаковая к обоим! отношение разное, индивидуальное, потому что люди они все равно разные. любить кого то из своих детей больше или меньше очень лицемерно!

Роман

одинаково, а как же по-другому-то??

Rahman Janmurzaev

Лично я всех по разному потому что они разные и возраст и характеры. Вот если спросить одинаково ли сильно то да все мои, все родные.

Анна

у меня еще нет ребенка 😄 мы сегодня проходили по обществу что детей надо любить одинаково

Ре
Регина

По-разному. Хотя стараюсь, чтоб этого было незаметно (наверное потому что у них разница в возрасте большая).

Игорь Тарасов

В разное время по-разному. То к младшей больше тянуло, то к старшей. Порой обе раздражают, особенно когда не слушаются или дерутся .Когда третий появился почувствовала холодок к старшим. Но им этого старалась не показывать, наедине всегда говорю, что люблю. Они все разные, поэтому одинаково любить не получается. Разница не в плане больше-меньше, а в плане проявления.

Оксана Беленкова

когда обижена, кажется люблю меньше, а так одинаково.

Ирина Ромашкова

мама нас с братом всегда любила по-разному, я таких ошибок делать не буду, натерпелась!! ! Пока что один ребёнок - но будет много.... даст Бог)))