Алексей Лившиц

Насколько сильно вы любите детей? Вопрос для всех. Вопрос про своих детей и чужих. Априори конечно свои.

А если детдомовсий.

Юляша Л

Своих люблю, а чужих нет. Я вообще люблю всё только своё. Кроме животных, их я безумно обожаю хоть своих, хоть чужих ))

Айбек Абалбеков

И, да, и, нет, многие из них вырастают бесчувственными, жестокими, равнодушными к чужой беде, к чужой боли, чужому горю.

Olga Basarigina

Люблю своего, но не до фанатизма.. В обиду не дам. Чужих просто уважаю и отношусь с пониманием к их интересам, потребностям и шалостям !

Св
Светлана

Просто терпеть их не могу, особенно маленьких.