Галя Душкевич

Женщины насколько сильно вы любите своих мужей?

Татьяна Малькова

очень люблю... понимаю и ценю.

Че
Чеэто

У меня нет мужа, но своего молодого человека люблю очень сильно и дорожу им

Георгий Карасени

Хотелось бы, но увы....

Александра Гребёнкина

вот не очень понятно -чем эту силу. . любви. . мерять ...=насколько= ...настолько ...

L.
Luk@ ...

Да-да, вот насколько? Прямо аж интересно стало, а?)))

Светлана Селиванова

В критической ситуации я поняла, что могу отдать за него ногу. Наверное, нормально так люблю..

Ольга Малышева

нармальн. ) только нахуя этот вопрос в категории "Гороскопы"?? Эт те в ЗЛО!)