Михаил Куликов

Что любят и не любят девушки/женщины Стрельцы? Как охмурить, взять за муж?;))

Серега Шугаев

Взять? Стрельца? Если догоните ))
Любят движение, новые впечатления, посмеяться, широкие жесты, все фиолетовое.
Охмурить вряд ли. Если она поверит, что вы такой умный, благородный, щедрый, каким кажетесь, то может согласиться быть с вами, если поймет, что ее свобода не будет ограничена.

Владимир Гагарин

Поймать стрельца невозможно, женщина стрелец -одна из немногих, которые замуж не спешат, мужчины это чувствуют и срабатывает эффект запретного плода- хотят жениться на ней. Она всегда выбирает, у нее много достойных поклонников, выйдет замуж за того, кто точно никогда не предаст, не солжет, возьмет на себя рутинную работу. Не знаю ничего об изменах мужей таких жен, но она не будет устраивать сцены- с достоинством уйдет, позволив мужчине осознать, что же он потерял. Для нее семья-это долг, который она выполнит, потому что так нужно, но семейные ценности должен прививать мужчина. За это он получит верную жену, интересную женщину во всех отношениях и адекватного, умного друга.

Роман Ибрагимов

стать водолеем или близнецами

Юрий Савчук

любят внимание и не любят хамство

Олег

как и другие девушки любят хорошее отношение, внимание, заботу и ласку.. . ждут любви.... не любят жадности, наглости....