Вадим Смирнов

Девушки стрельцы ответьте пожалуйста!

Девушка стрелец расталась со мной и практически через 2 дня пишет в статусе я тебя люблю неконкретно меня, а вообще просто написала, я подозреваю что есть еще кто то, семейное положение "влюблена", у вас могут быть такие загоны? Растаетесь, из за любви?

Сергей Иванов

Выводит на эмоции вас, а может и нет, может реально кого то любит)) У стрельцов много загонов по себе)) Сама такая же)) Надо мириться)) И вообще она ждет, чтобы вы за ней приползли на коленях. Если вы не будете никаких действий в ее сторону делать, то потом вы ее вообще ее не вернете!

Виталий Моисеев

может вы ее обидели??.. от и показывает что надулась!... и ждет когда вы опять начнете упадать за ней чтоб она простила вас!..

Ольга Матвеева

Поищите лучше другой знак)