Виктория Дайнеко

совместимость женщины водолея и мужчины стрельца

Анна Рыжкова

Мечта, совместимость так не смотрится, делается гороскоп совместимости, для этого надо время место и дату рождения каждого знать.

Галина Иванова

ВОДОЛЕЙ — СТРЕЛЕЦ: Непредсказуемые, активные, жизнерадостные личности. Хорошо проводят время в постели. У них широкие сексуальные интересы, живое воображение и полно фантазий. Оба любят быть в обществе, вне дома, сами интересные люди, не страдающие чувством ревности. Прекрасные партнеры и на короткое, и на длительное время, им не будет скучно друг с другом. Но лучше всего просмотреть обе натальных карты. так сказать начертать Синастрию!

Александр Паничкин

Совместимость хорошая, особенно для девушки, воздух-захочет потушит огонь, захочет из искры будет пламя!

Vip

По этим данным только- нельзя судить, это будет профанация. Надо стоить гороскоп совместимости и смотреть в чем проблеммы могут быть, в чем гармония.