Оганнес Джинанян

Совместимость Рыбы-мужчины и Водолея-девушки

Алексей

Ангелинка, Вы наверное устроили себе "сбой", хорошо бухнули, потеряли ориентир и после этого бухала, будучи в космосе познакомились с эти приличным человеком, Не морочьте ему голову и не теряйте свою жизнь. Все уже давно предписано, Рыбка, аквариум - офигенный Скорп, как фантастика секс или секс с задами Рака. Я волнуюсь за Вас, у Вас не верное направление в плане брака. Идеализм и вера в непознанное, несбывшееся, выдумки и фантазии, иллюзии мистерии жизни притягивают этих людей. Они кажутся друг другу таинственными странами, но не всегда "переход границы" возможен - мешает страх потерять свою личность и раствориться в партнере. В браке волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью. Быт для обоих станет камнем преткновения. Как бы он не стал причиной безденежья и бездомных скитаний.
Когда совсем хреново станет, а возраст будет подгонять, обращайтесь помогу.
А лучше сейчас все исправить и не губить свою яркую и красивую молодость.
Пишите, будем вместе думать.